Статьи
Остались вопросы?
Заполните форму и мы поможем Вам с выбором:
Чем отличается встроенный микрофон от выведенного в микронаушника
Статьи
Один из главных вариантов применения микронаушников – это сдача различного рода экзаменов и зачетов. В связи с этим, микронаушники разрабатываются как можно более незаметными для скрытого применения в самые важные моменты сдачи экзаменов. Одной из главных задач любого микронаушника – это прием и качественная передача информации…
Гарнитура с кнопкой пищалкой
Статьи
Довольно часто, студенты, были вынуждены шепотом диктовать в микрофон номер билета собеседнику, либо покашливать, для того, чтобы подать сигнал. Все эти знаки сомнительной конспирации, рано или поздно рассекречивались преподавателями, и ситуация шла не на пользу студентам.
Вреден ли для здоровья магнитный (нано) микронаушник
Статьи
Одними из главных пользователей гаджетов и микронаушников в том числе является современная молодежь (школьники и студенты). Поскольку микронаушники являются востребованной продукцией, они существуют разных видов, которые могут очень сильно отличаться в цене. Стоит быть внимательным при выборе самых дешевых вариантов продукции,…
Что такое PowerBox для микронаушников
Статьи
PowerBox – это современный блютуз передатчик, абсолютно не имеющий аналогов, осуществляющий свою работу с капсульными и магнитными микронаушниками. Главная заслуга этого уникального устройства заключается во встроенной антенне. Больше не нужно одевать антенну – петлю на шею и скрывать ее под одеждой, теперь достаточно,…
Совместимость микронаушника с Windows устройствами
Статьи
Все виды микронаушников, независимо от их конструкции и принципа действия, могут работать с большинством мобильных устройств. Для подключения к мобильным гаджетам используется одна из двух технологий - проводная (через стандартный 3.5мм разъем) и беспроводная (Bluetooth), в подавляющем большинстве современных устройств…
Виды микронаушников
Статьи
Микронаушники становятся все более востребованными среди различных категорий людей, особенно тех, кому необходим постоянный и срочный доступ к точной информации, при этом получение данных должно быть незаметным.
Микронаушник с микрофоном
Статьи
Для многих стал привычным микронаушник с микрофоном, ведь его изначальное предназначение – позволять передавать информацию незаметно. Такой элемент часто требуется студентам и школьникам. Также он незаменим в журналистике и бизнес-сфере.
Микронаушник-рация
Статьи
Наряду с обыкновенными микронаушниками нередко применяется их оригинальный вариант – микронаушники-радио. Они комплектуются миниатюрными рациями, схожими по конструкции с привычными моделями, но дополненными индукционной антенной.
Микронаушник без гарнитуры
Статьи
Промышленность выпускает две основных разновидности мини-наушников: проводные и беспроводные, и в наличии или отсутствии гарнитуры заключается главное различие между ними.
Миниатюрный ассистент
Статьи
Микронаушники нашли свое применение в таких сферах, как политика, телевидение, театр, часто используются во время проведения деловых переговоров, работы под прикрытием.

В нашем интернет-магазине MicroZone вы можете купить микронаушники в СПб на любой вкус. В ассортименте нашего магазина вы можете найти для себя микронаушники различной стоимости и комплектации, благодаря этому, даже самый бюджетный клиент сможет их приобрести.

Множество людей отлично справились со своими задачами, приобретя у нас микронаушники.

Контакты:
г. Санкт-Петербург
Центральный офис: ст.м. Сенная пл.
ул. Ефимова д.3а
Телефон: +7 (812) 988-44-79
График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 22:00 (офис)
СБ-ВС с 10:00 до 20:00 (офис)
Оформление заказа: Круглосуточно, без выходных (экспресс доставка микронаушников)

Юр. Адрес:
г.Санкт-Петербург, Ул.Ефимова д3. Лит А, пом. 49
ИП «Сидоров В.В.» ОГРНИП:318784700216071
E-mail: info@microzone24.ru
Информация:
Для заказа микронаушника, достаточно обратиться в Единый Центр Приёма Заказов по номеру:
8 (812) 988-44-79