Миниатюрный ассистент
Остались вопросы?
Заполните форму и мы поможем Вам с выбором:
Миниатюрный ассистент
08.06.2018

Миниатюрный ассистент

Микронаушники нашли свое применение в таких сферах, как политика, телевидение, театр, часто используются во время проведения деловых переговоров, работы под прикрытием. Носители наушников всегда чувствуют себя уверенно, так как имеют постоянную поддержку.

Гарнитура к микронаушникам бывает проводной − подключается через разъем напрямую к телефону или другому устройству, а также беспроводной − подключается через Bluetooth. Преимущество последней в том, что отсутствует риск случайного отсоединения кабеля. Расстояние действия составляет около 10 метров.

Сегодня такая техника популярна среди студентов, которые успешно используют беспроводные микронаушнини для сдачи экзаменов. Это простой удобный способ избежать скучной зубрежки, сэкономить время и нервы.

Где выгодно купить беспроводные микронаушники?

Интернет-магазин MicroZone предоставляет широкий ассортимент качественной современной продукции для самых разнообразных предпочтений и целей потребителей. В наличии стандартные беспроводные микронаушники в форме капсулы, извлекаются из уха с помощью тонкой лески. Стоимость будет тем выше, чем меньше размер капсулы. Но даже 10 мм наушники отлично скрываются от посторонних.

Предлагаются также наушники-магниты, которые представляют собой пластину размером 1-2 мм, размещаемую прямо на перепонку. Извлекается устройство магнитной палочкой. Такие наушники не рекомендуется использовать на протяжении длительного времени, чтобы избежать проблем со слухом.

Все наушники от MicroZone при правильной эксплуатации будут безопасны для здоровья, так как изготавливаются с учетом рекомендаций врачей. Техника отличается высоким качеством передаваемых звуков, поэтому вы с легкостью услышите необходимую информацию. При этом вы сможете распознавать окружающие вас звуки и не вызывать подозрений у других людей.

Выбрав для покупки MicroZone, вы получите такие преимущества:

  • беспроводные микронаушники для экзаменов разной ценовой категории, которые удовлетворят клиентов с ограниченным бюджетом;
  • совместимость со всеми устройствами, которые поддерживают Bluetooth соединение;
  • круглосуточная работа магазина − вы сможете обеспечить себя необходимой техникой в кратчайшие сроки;
  • доставка в удобное для вас время, а также экспресс-доставка в течение двух часов;
  • особенность нашего магазина − подарки каждому клиенту в виде 10 батареек, которые обеспечат долгосрочность пользования.

Чтобы купить беспроводные микронаушники для телефона, оформите заявку онлайн или по телефону. При получении товара менеджер проведет демонстрацию, покажет, как использовать прибор без вреда для здоровья, предоставит интересующую информацию.

Клиентам предоставляется также 2 года гарантии, высокий уровень гарантийного и послегарантийного обслуживания для максимального комфорта пользователей.

Рекомендуемые вам статьи
  • Миниатюрный ассистент
    Микронаушник блютуз может использоваться с любым телефоном, поддерживающим передачу…
    Подробнее...
  • Миниатюрный ассистент
    Микронаушник-капсула – это наушник без проводов, выполненный в телесном цвете, благодаря…
    Подробнее...
  • Миниатюрный ассистент
    Промышленность выпускает две основных разновидности мини-наушников: проводные и беспроводные,…
    Подробнее...

В нашем интернет-магазине MicroZone вы можете купить микронаушники в СПб на любой вкус. В ассортименте нашего магазина вы можете найти для себя микронаушники различной стоимости и комплектации, благодаря этому, даже самый бюджетный клиент сможет их приобрести.

Множество людей отлично справились со своими задачами, приобретя у нас микронаушники.

Контакты:
г. Санкт-Петербург
Центральный офис: ст.м. Сенная пл.
ул. Ефимова д.3а
Телефон: +7 (812) 988-44-79
График работы:
ПН-ПТ с 8:00 до 22:00 (офис)
СБ-ВС с 10:00 до 20:00 (офис)
Оформление заказа: Круглосуточно, без выходных (экспресс доставка микронаушников)

Юр. Адрес:
г.Санкт-Петербург, Ул.Ефимова д3. Лит А, пом. 49
ИП «Сидоров В.В.» ОГРНИП:318784700216071
E-mail: info@microzone24.ru
Информация:
Для заказа микронаушника, достаточно обратиться в Единый Центр Приёма Заказов по номеру:
8 (812) 988-44-79